Produkte > CR5 > CR54-270MC
CR54-270MC
CR54%20S0746020%20(2).pdf
Hersteller:
auf Bestellung 434 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CR54-270MC
Description: FIXED IND 27UH 970MA 200 MOHM.
Weitere Produktangebote CR54-270MC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CR54-270MC CR54-270MC Hersteller : Sumida America Components Inc. CR54%20S0746020%20(2).pdf Description: FIXED IND 27UH 970MA 200 MOHM
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar