CR54-2R2MC
CR54-2R2MC Sumida America Components Inc.
CR54%20S0746020%20(2).pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 2.2UH 3.84A 23.4 OHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details CR54-2R2MC Sumida America Components Inc.
Weitere Produktangebote CR54-2R2MC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CR54-2R2MC CR54-2R2MC Hersteller : Sumida America Components Inc. CR54%20S0746020%20(2).pdf Description: FIXED IND 2.2UH 3.84A 23.4 OHM
Produkt ist nicht verfügbar