CR54-2R7MC
CR54-2R7MC Sumida America Components Inc.
CR54%20S0746020%20(2).pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 2.7UH 3.44A 26 MOHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details CR54-2R7MC Sumida America Components Inc.
Weitere Produktangebote CR54-2R7MC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CR54-2R7MC CR54-2R7MC Hersteller : Sumida America Components Inc. CR54%20S0746020%20(2).pdf Description: FIXED IND 2.7UH 3.44A 26 MOHM
Produkt ist nicht verfügbar