CR54-390LC
CR54-390LC Sumida America Components Inc.
CR54%20S0746020%20(2).pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 39UH 800MA 320MOHM SMD
Produktbewertung abgeben
Technische Details CR54-390LC Sumida America Components Inc.
Weitere Produktangebote CR54-390LC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CR54-390LC CR54-390LC Hersteller : Sumida America Components Inc. CR54%20S0746020%20(2).pdf Description: FIXED IND 39UH 800MA 320MOHM SMD