CR54-3R3MC
CR54-3R3MC Sumida America Components Inc.
CR54%20S0746020%20(2).pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 3.3UH 3.2A 28.6 MOHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details CR54-3R3MC Sumida America Components Inc.
Weitere Produktangebote CR54-3R3MC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CR54-3R3MC CR54-3R3MC Hersteller : Sumida America Components Inc. CR54%20S0746020%20(2).pdf Description: FIXED IND 3.3UH 3.2A 28.6 MOHM
Produkt ist nicht verfügbar