CR54-5R6MC
CR54-5R6MC Sumida America Components Inc.
CR54%20S0746020%20(2).pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 5.6UH 2.48A 49.4 MOHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details CR54-5R6MC Sumida America Components Inc.
Weitere Produktangebote CR54-5R6MC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CR54-5R6MC CR54-5R6MC Hersteller : Sumida America Components Inc. CR54%20S0746020%20(2).pdf Description: FIXED IND 5.6UH 2.48A 49.4 MOHM