CR54-7R6MC
CR54-7R6MC Sumida America Components Inc.
CR54%20S0746020%20(2).pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 7.6UH 2.08A 62.4 MOHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details CR54-7R6MC Sumida America Components Inc.
Weitere Produktangebote CR54-7R6MC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CR54-7R6MC CR54-7R6MC Hersteller : Sumida America Components Inc. CR54%20S0746020%20(2).pdf Description: FIXED IND 7.6UH 2.08A 62.4 MOHM
Produkt ist nicht verfügbar