CR75-151KC
CR75-151KC Sumida America Components Inc.
CR75%20S-074-6019.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 150UH 580MA 640 MOHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details CR75-151KC Sumida America Components Inc.
Weitere Produktangebote CR75-151KC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CR75-151KC CR75-151KC Hersteller : Sumida America Components Inc. CR75%20S-074-6019.pdf Description: FIXED IND 150UH 580MA 640 MOHM