Produkte > CR7 > CR75-270KC
CR75-270KC
CR75%20S-074-6019.pdf
Hersteller:
auf Bestellung 1428 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CR75-270KC
Description: FIXED IND 27UH 1.3A 120 MOHM SMD.
Weitere Produktangebote CR75-270KC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CR75-270KC CR75-270KC Hersteller : Sumida America Components Inc. CR75%20S-074-6019.pdf Description: FIXED IND 27UH 1.3A 120 MOHM SMD