CR75-470KC
CR75-470KC Sumida America Components Inc.
CR75%20S-074-6019.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 47UH 1.1A 180 MOHM SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CR75-470KC Sumida America Components Inc.
Weitere Produktangebote CR75-470KC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CR75-470KC CR75-470KC Hersteller : Sumida America Components Inc. CR75%20S-074-6019.pdf Description: FIXED IND 47UH 1.1A 180 MOHM SMD
Produkt ist nicht verfügbar