CR75-560KC
CR75-560KC Sumida America Components Inc.
CR75%20S-074-6019.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 56UH 940MA 240 MOHM
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CR75-560KC Sumida America Components Inc.
Weitere Produktangebote CR75-560KC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CR75-560KC CR75-560KC Hersteller : Sumida America Components Inc. CR75%20S-074-6019.pdf Description: FIXED IND 56UH 940MA 240 MOHM
Produkt ist nicht verfügbar