Produkte > VISHAY DALE > CRCW04021M30FKED
CRCW04021M30FKED
CRCW04021M30FKED Vishay Dale
dcrcwe3.pdf
Hersteller: Vishay Dale
Description: RES SMD 1.3M OHM 1% 1/16W 0402
Packaging: Tape & Reel (TR)
Power (Watts): 0.063W, 1/16W
Tolerance: ±1%
Features: Automotive AEC-Q200
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Temperature Coefficient: ±100ppm/°C
Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Ratings: AEC-Q200
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0402
Height - Seated (Max): 0.016" (0.40mm)
Part Status: Active
Resistance: 1.3 MOhms
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CRCW04021M30FKED Vishay Dale
Description: VISHAY - CRCW04021M30FKED - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 1.3 Mohm, ± 1%, 100 mW, 0402 [Metrisch 1005], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0402 [Metrisch 1005], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 100mW, Widerstandstyp: Universell, isCanonical: Y, Widerstand: 1.3Mohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/K, Produktlänge: 1mm, euEccn: NLR, Produktpalette: CRCW e3 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 75V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CRCW04021M30FKED CRCW04021M30FKED Hersteller : Vishay dcrcwe3.pdf Res Thick Film 0402 1.3M Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
CRCW04021M30FKED CRCW04021M30FKED Hersteller : Vishay dcrcwe3.pdf Thick Film Resistors - SMD 1/10 Watt 1.3Mohms 1%
Mindestbestellmenge: 19
CRCW04021M30FKED CRCW04021M30FKED Hersteller : Vishay Dale dcrcwe3.pdf Description: RES SMD 1.3M OHM 1% 1/16W 0402
Power (Watts): 0.063W, 1/16W
Tolerance: ±1%
Features: Automotive AEC-Q200
Packaging: Cut Tape (CT)
Composition: Thick Film
Ratings: AEC-Q200
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0402
Part Status: Active
Resistance: 1.3 MOhms
Mindestbestellmenge: 100
CRCW04021M30FKED CRCW04021M30FKED Hersteller : VISHAY VISH-S-A0025774688-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - CRCW04021M30FKED - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 1.3 Mohm, ± 1%, 100 mW, 0402 [Metrisch 1005]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0402 [Metrisch 1005]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 100mW
Widerstandstyp: Universell
isCanonical: Y
Widerstand: 1.3Mohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/K
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: CRCW e3 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 75V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 100mW
Widerstandstyp: Universell
isCanonical: N
Widerstand: 1.3Mohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 1%
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: CRCW e3 Series
productTraceability: No
Nennspannung: 75V
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
CRCW04021M30FKED Hersteller : Vishay (passive) dcrcwe3.pdf Чіп-резистор smd, R = 1,3 МОм, Розм = 0402, Точн., % = 1, Р, Вт = 0,1, Тексп, °C = -55...+155, ТКО, ppm/°C = 100,... Група товару: Резистори Корпус: 0402 Од. вим: 100 шт
Anzahl je Verpackung: 10000 Stücke
verfügbar 149 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar