Produkte > VISHAY DALE > CRCW0603287KFKEA
CRCW0603287KFKEA
CRCW0603287KFKEA Vishay Dale
dcrcwe3.pdf
Hersteller: Vishay Dale
Description: RES SMD 287K OHM 1% 1/8W 0603
Power (Watts): 0.125W, 1/8W
Tolerance: ±1%
Features: Automotive AEC-Q200
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: ±100ppm/°C
Size / Dimension: 0.061" L x 0.033" W (1.55mm x 0.85mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0603
Height - Seated (Max): 0.020" (0.50mm)
Resistance: 287 kOhms
auf Bestellung 45000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CRCW0603287KFKEA Vishay Dale
Description: VISHAY - CRCW0603287KFKEA - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 287 kohm, ± 1%, 125 mW, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 125mW, Widerstandstyp: Universell, isCanonical: Y, Widerstand: 287kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/K, Produktlänge: 1.55mm, euEccn: NLR, Produktpalette: CRCW e3 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 75V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CRCW0603287KFKEA CRCW0603287KFKEA Hersteller : VISHAY 1.pdf Category: SMD resistors
Description: Resistor: thick film; SMD; 0603; 287kΩ; 125mW; ±1%; 75V; -55÷155°C
Type of resistor: thick film
Case - inch: 0603
Case - mm: 1608
Resistance: 287kΩ
Power: 0.125W
Tolerance: ±1%
Operating voltage: 75V
Operating temperature: -55...155°C
Conform to the norm: AEC-Q200
Quantity in set/package: 5000pcs.
Mounting: SMD
Body dimensions: 0.85x1.55x0.45mm
Roll diameter max.: 180mm
auf Bestellung 4890 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 658
CRCW0603287KFKEA CRCW0603287KFKEA Hersteller : Vishay Dale dcrcwe3.pdf Description: RES SMD 287K OHM 1% 1/8W 0603
Packaging: Cut Tape (CT)
Power (Watts): 0.125W, 1/8W
Tolerance: ±1%
Features: Automotive AEC-Q200
Composition: Thick Film
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0603
Resistance: 287 kOhms
Mindestbestellmenge: 125
CRCW0603287KFKEA CRCW0603287KFKEA Hersteller : Vishay dcrcwe3.pdf Thick Film Resistors - SMD 1/8 Watt 287Kohms 1%
Mindestbestellmenge: 19
CRCW0603287KFKEA CRCW0603287KFKEA Hersteller : Vishay / Dale dcrcwe3.pdf Thick Film Resistors - SMD 1/10watt 287Kohms 1%
Mindestbestellmenge: 17
CRCW0603287KFKEA CRCW0603287KFKEA Hersteller : VISHAY dcrcwe3.pdf Description: VISHAY - CRCW0603287KFKEA - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 287 kohm, ± 1%, 125 mW, 0603 [Metrisch 1608]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 125mW
Widerstandstyp: Universell
isCanonical: Y
Widerstand: 287kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/K
Produktlänge: 1.55mm
euEccn: NLR
Produktpalette: CRCW e3 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 75V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 125mW
Widerstandstyp: Universell
isCanonical: N
Widerstand: 287kohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 1%
Produktlänge: 1.55mm
euEccn: NLR
Produktpalette: CRCW e3 Series
productTraceability: No
Nennspannung: 75V
Produktbreite: 0.85mm