Produkte > KYOCERA AVX > CS12010T0050GTR
CS12010T0050GTR
CS12010T0050GTR KYOCERA AVX
resistive_products.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Thin Film Resistors - SMD 50OHMS 2%
auf Bestellung 6430 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CS12010T0050GTR KYOCERA AVX
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 5946 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
CS12010T0050GTR Hersteller : KYOCERA AVX Components cw13737t0100gtr.pdf Res Thin Film 2010 50 Ohm 2% 10W ±150ppm/°C Pad SMD T/R