Produkte > TEXAS INSTRUMENTS > CSD25201W15
CSD25201W15
CSD25201W15 Texas Instruments
CSD25201W15.pdf
Hersteller: Texas Instruments
Description: MOSFET P-CH 20V 4A 9DSBGA
Packaging: Bulk
Package / Case: 9-UFBGA, DSBGA
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ)
Technology: MOSFET (Metal Oxide)
FET Type: P-Channel
Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C: 4A (Ta)
Rds On (Max) @ Id, Vgs: 40mOhm @ 2A, 4.5V
Power Dissipation (Max): 1.5W (Ta)
Vgs(th) (Max) @ Id: 1.1V @ 250µA
Supplier Device Package: 9-DSBGA
Drive Voltage (Max Rds On, Min Rds On): 1.8V, 4.5V
Vgs (Max): -6V
Drain to Source Voltage (Vdss): 20 V
Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs: 5.6 nC @ 4.5 V
Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds: 510 pF @ 10 V
auf Bestellung 1086 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1086
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CSD25201W15 Texas Instruments
Description: TEXAS INSTRUMENTS - CSD25201W15 - Leistungs-MOSFET, p-Kanal, 20 V, 4 A, 0.033 ohm, DSBGA, Oberflächenmontage, tariffCode: 85412900, Transistormontage: Oberflächenmontage, Drain-Source-Spannung Vds: 20V, rohsCompliant: YES, Dauer-Drainstrom Id: 4A, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Gate-Source-Schwellenspannung, max.: 700mV, euEccn: NLR, Verlustleistung: 1.5W, Bauform - Transistor: DSBGA, Anzahl der Pins: 9Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: No, Kanaltyp: p-Kanal, Rds(on)-Prüfspannung: 4.5V, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Drain-Source-Durchgangswiderstand: 0.033ohm.
Weitere Produktangebote CSD25201W15
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CSD25201W15 CSD25201W15 Hersteller : TEXAS INSTRUMENTS TXII-S-A0003922211-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: TEXAS INSTRUMENTS - CSD25201W15 - Leistungs-MOSFET, p-Kanal, 20 V, 4 A, 0.033 ohm, DSBGA, Oberflächenmontage
tariffCode: 85412900
Transistormontage: Oberflächenmontage
Drain-Source-Spannung Vds: 20V
rohsCompliant: YES
Dauer-Drainstrom Id: 4A
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Gate-Source-Schwellenspannung, max.: 700mV
euEccn: NLR
Verlustleistung: 1.5W
Bauform - Transistor: DSBGA
Anzahl der Pins: 9Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
Kanaltyp: p-Kanal
Rds(on)-Prüfspannung: 4.5V
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Drain-Source-Durchgangswiderstand: 0.033ohm
auf Bestellung 2285 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
CSD25201W15 CSD25201W15 Hersteller : Texas Instruments CSD25201W15.pdf Description: MOSFET P-CH 20V 4A 9DSBGA
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 9-UFBGA, DSBGA
Mounting Type: Surface Mount
FET Type: P-Channel
Vgs (Max): -6V
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Cut Tape (CT)