CSHD5-25L TR13
CSHD5-25L TR13 Central Semiconductor Corp
CSHD5-25L.PDF
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Description: DIODE SCHOTTKY 25V 5A DPAK
auf Bestellung 2492 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CSHD5-25L TR13 Central Semiconductor Corp
Schottky Diodes & Rectifiers 5.0Amp Schottky Rec 25Vrrm 80Ifsm 200mA.
Weitere Produktangebote CSHD5-25L TR13
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CSHD5-25L TR13 CSHD5-25L TR13 Hersteller : Central Semiconductor Corp CSHD5-25L.PDF Description: DIODE SCHOTTKY 25V 5A DPAK
auf Bestellung 2492 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
CSHD5-25L TR13 Hersteller : Central Semiconductor cshd5-25l-370243.pdf Schottky Diodes & Rectifiers 5.0Amp Schottky Rec 25Vrrm 80Ifsm 200mA