Produkte > L-COM > CSMNRA25-1MM-2.5
CSMNRA25-1MM-2.5
CSMNRA25-1MM-2.5 L-Com
CSMNRA25_1MM_1_2D.pdf
Hersteller: L-Com
D-Sub Cables CA DB 25M/M STR-RA EXIT 1 2.5F
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CSMNRA25-1MM-2.5 L-Com
Description: L-COM - CSMNRA25-1MM-2.5 - Computerkabel, D-Sub-Stecker, 25-polig, D-Subminiatur-Stecker, 25-polig (90°), 2.5 ft, 762 mm, tariffCode: 85444290, productTraceability: No, rohsCompliant: Y-EX, Kabellänge - Imperial: 2.5ft, Mantelfarbe: Hellgrau, euEccn: NLR, isCanonical: Y, Steckverbinder A: D-Sub-Stecker, 25-polig, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kabellänge - Metrisch: 762mm, Steckverbinder B: D-Subminiatur-Stecker, 25-polig (90°), usEccn: EAR99, Produktpalette: CSMNRA25-1MM Series, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote CSMNRA25-1MM-2.5
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CSMNRA25-1MM-2.5 CSMNRA25-1MM-2.5 Hersteller : L-COM Description: L-COM - CSMNRA25-1MM-2.5 - Computerkabel, D-Sub-Stecker, 25-polig, D-Subminiatur-Stecker, 25-polig (90°), 2.5 ft, 762 mm
tariffCode: 85444290
productTraceability: No
rohsCompliant: Y-EX
Kabellänge - Imperial: 2.5ft
Mantelfarbe: Hellgrau
euEccn: NLR
isCanonical: Y
Steckverbinder A: D-Sub-Stecker, 25-polig
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kabellänge - Metrisch: 762mm