Produkte > L-COM > CSMT25MF-2.5
CSMT25MF-2.5
CSMT25MF-2.5 L-COM
LCOM-S-A0004890340-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Hersteller: L-COM
Description: L-COM - CSMT25MF-2.5 - COMPUTER CORD, DB 25 POS PLUG-RCPT, 2.5
tariffCode: 85444290
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: YES
Kabellänge - Imperial: 2.5ft
Mantelfarbe: Gray
euEccn: NLR
Steckverbinder A: D Sub 25 Position Plug
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
directShipCharge: 25
Kabellänge - Metrisch: 762mm
Steckverbinder B: D Sub 25 Position Receptacle
usEccn: EAR99
Produktpalette: CSMT25MF Series
auf Bestellung 7 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CSMT25MF-2.5 L-COM
Description: L-COM - CSMT25MF-2.5 - COMPUTER CORD, DB 25 POS PLUG-RCPT, 2.5, tariffCode: 85444290, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, rohsCompliant: YES, Kabellänge - Imperial: 2.5ft, Mantelfarbe: Gray, euEccn: NLR, Steckverbinder A: D Sub 25 Position Plug, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, directShipCharge: 25, Kabellänge - Metrisch: 762mm, Steckverbinder B: D Sub 25 Position Receptacle, usEccn: EAR99, Produktpalette: CSMT25MF Series.