Produkte > L-COM > CSPL25MM-2.5
CSPL25MM-2.5
CSPL25MM-2.5 L-COM
LCOM-S-A0004889489-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Hersteller: L-COM
Description: L-COM - CSPL25MM-2.5 - CA DB25M/M PLAS ARMR 2.5 17X1874
tariffCode: 85444290
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: YES
Kabellänge - Imperial: 2.5ft
Mantelfarbe: Black
euEccn: NLR
Steckverbinder A: D Sub 25 Position Plug
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
directShipCharge: 25
Kabellänge - Metrisch: 762mm
Steckverbinder B: D Sub 25 Position Plug
usEccn: EAR99
Produktpalette: -
SVHC: No SVHC (17-Dec-2014)
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CSPL25MM-2.5 L-COM
Description: L-COM - CSPL25MM-2.5 - CA DB25M/M PLAS ARMR 2.5 17X1874, tariffCode: 85444290, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, rohsCompliant: YES, Kabellänge - Imperial: 2.5ft, Mantelfarbe: Black, euEccn: NLR, Steckverbinder A: D Sub 25 Position Plug, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, directShipCharge: 25, Kabellänge - Metrisch: 762mm, Steckverbinder B: D Sub 25 Position Plug, usEccn: EAR99, Produktpalette: -, SVHC: No SVHC (17-Dec-2014).
Weitere Produktangebote CSPL25MM-2.5
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CSPL25MM-2.5 CSPL25MM-2.5 Hersteller : L-com Description: CA DB25M/M PLAS ARMR 2.5'
Packaging: Bag
Color: Gray
Length: 2.50' (762.00mm)