Produkte > MURATA > CSTCR4M91G53-R0
CSTCR4M91G53-R0
CSTCR4M91G53-R0 Murata
cstcr4m91g53r0.pdf
Hersteller: Murata
Ceramic Resonator 4.915MHz ±0.5% (Tol) ±0.2% (Stability) 15pF 60Ohm 3-Pin CSMD T/R
auf Bestellung 15000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CSTCR4M91G53-R0 Murata
Description: MURATA - CSTCR4M91G53-R0 - Resonator, Keramik, 4.91 MHz, ± 0.5%, ± 0.2%, 60 ohm, tariffCode: 85416000, Resonanzfrequenz: 4.91MHz, rohsCompliant: YES, Frequenzstabilität: ± 0.2%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Resonatorabmessungen: 2mm x 4.5mm x 1.15mm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Resonanzimpedanz: 60ohm, Frequenz: 4.91MHz, Betriebstemperatur, min.: -20°C, Oszillatormontage: Oberflächenmontage, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 3 Pins, Anzahl der Pins: 3Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Resonatorgehäuse / Bauform: SMD, Frequenztoleranz: ± 0.5%, Betriebstemperatur, max.: 80°C, SVHC: Lead titanium zirconium oxide (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CSTCR4M91G53-R0 CSTCR4M91G53-R0 Hersteller : Murata cstcr4m91g53r0.pdf Ceramic Resonator 4.915MHz ±0.5% (Tol) ±0.2% (Stability) 15pF 60Ohm 3-Pin CSMD T/R
auf Bestellung 15000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
CSTCR4M91G53-R0 CSTCR4M91G53-R0 Hersteller : Murata Electronics SPEC_CSTCR4M91G53-R0_PDF_CERAMICRESONATORCRYSTALUNIT?lastModifiedDatetime=20250707192007 Description: CERAMIC RES 4.9100MHZ 15PF SMD
Features: Built in Capacitor
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 3-SMD, Non-Standard
Size / Dimension: 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Ceramic
Operating Temperature: -20°C ~ 80°C
Frequency Stability: ±0.2%
Height: 0.047" (1.19mm)
Frequency Tolerance: ±0.5%
Part Status: Active
Capacitance: 15 pF
Impedance: 60 Ohms
Frequency: 4.91 MHz
Mindestbestellmenge: 382
Features: Built in Capacitor
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Ceramic
Frequency Stability: ±0.2%
Height: 0.047" (1.19mm)
Frequency Tolerance: ±0.5%
Part Status: Active
Capacitance: 15 pF
Impedance: 60 Ohms
Frequency: 4.91 MHz
Mindestbestellmenge: 34
CSTCR4M91G53-R0 CSTCR4M91G53-R0 Hersteller : Murata Electronics SPEC_CSTCR4M91G53-R0_PDF_CERAMICRESONATORCRYSTALUNIT?lastModifiedDatetime=20250707192007 Resonators 4.91 MHZ
Mindestbestellmenge: 6
CSTCR4M91G53-R0 CSTCR4M91G53-R0 Hersteller : MURATA 19302.pdf Description: MURATA - CSTCR4M91G53-R0 - Resonator, Keramik, 4.91 MHz, ± 0.5%, ± 0.2%, 60 ohm
tariffCode: 85416000
Resonanzfrequenz: 4.91MHz
rohsCompliant: YES
Frequenzstabilität: ± 0.2%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Resonatorabmessungen: 2mm x 4.5mm x 1.15mm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Resonanzimpedanz: 60ohm
Frequenz: 4.91MHz
Betriebstemperatur, min.: -20°C
Oszillatormontage: Oberflächenmontage
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 3 Pins
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Resonatorgehäuse / Bauform: SMD
Frequenztoleranz: ± 0.5%
Betriebstemperatur, max.: 80°C
SVHC: Lead titanium zirconium oxide (25-Jun-2025)
auf Bestellung 863 Stücke:
tariffCode: 85416000
Resonanzfrequenz: 4.91MHz
rohsCompliant: YES
Frequenzstabilität: ± 0.2%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Resonanzimpedanz: 60ohm
Frequenz: 4.91MHz
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 3 Pins
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
Frequenztoleranz: ± 0.5%
Betriebstemperatur, max.: 80°C
auf Bestellung 863 Stücke:
CSTCR4M91G53-R0
Produktcode: 188851
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar