Produkte > L-COM > CTL35RCAMY-5
CTL35RCAMY-5
CTL35RCAMY-5 L-com
CTL35RCAMY-5_2D.pdf
Hersteller: L-com
Description: CBL 3.5MM M/2 RCA M 5'
Packaging: Bag
Color: Black
Length: 5.0' (1.52m)
Shielding: Shielded
1st Connector: Phono (RCA) Jack (2)
2nd Connector: Phone Plug, 3.5mm (1/8")
Channels: Stereo
auf Bestellung 18 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CTL35RCAMY-5 L-com
Description: CBL 3.5MM M/2 RCA M 5', Packaging: Bag, Color: Black, Length: 5.0' (1.52m), Shielding: Shielded, 1st Connector: Phono (RCA) Jack (2), 2nd Connector: Phone Plug, 3.5mm (1/8"), Channels: Stereo.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CTL35RCAMY-5 Hersteller : L-Com CTL35RCAMY-5_2D.pdf Cable Assembly Audio 1.52m 3.5mm Stereo to 2RCA 3 to 2 POS M-M 26AWG
auf Bestellung 23 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
CTL35RCAMY-5 CTL35RCAMY-5 Hersteller : L-Com CTL35RCAMY-5_2D.pdf Audio Cables / Video Cables / RCA Cables CBL 3.5MM M/2 RCA M 5'