Produkte > EATON BUSSMANN > CTX10-1A-R
CTX10-1A-R
CTX10-1A-R Eaton Bussmann
BUS_Elx_PM_4314_ECONO_PAC_OCTA_PAC_PLUS.pdf
Hersteller: Eaton Bussmann
Description: INDUCT ARRAY 2 COIL 10.58UH SMD
auf Bestellung 2659 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CTX10-1A-R Eaton Bussmann
Weitere Produktangebote CTX10-1A-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CTX10-1A-R CTX10-1A-R Hersteller : Eaton Bussmann BUS_Elx_PM_4314_ECONO_PAC_OCTA_PAC_PLUS.pdf Description: INDUCT ARRAY 2 COIL 10.58UH SMD
auf Bestellung 2659 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
CTX10-1A-R CTX10-1A-R Hersteller : Coiltronics / Eaton BUS_Elx_PM_4314_ECONO_PAC_OCTA_PAC_PLUS-258364.pdf Coupled Inductors 10uH 2.5A 0.046ohms
auf Bestellung 487 Stücke: