Produkte > EATON ELECTRONICS > CTX10-2-52LP-R
CTX10-2-52LP-R
CTX10-2-52LP-R Eaton Electronics
eaton_lcpi_toroid_power_inductors_data_sheet-1608646.pdf
Hersteller: Eaton Electronics
Power Inductors - Leaded 10uH 4.5A 0.0183ohms Horizontal Mount
auf Bestellung 200 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CTX10-2-52LP-R Eaton Electronics
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CTX10-2-52LP-R CTX10-2-52LP-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton-lcpi-toroid-power-inductors-data-sheet-1608646.pdf Power Inductors - Leaded 10uH 4.5A 0.0183ohms Horizontal Mount
auf Bestellung 275 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
CTX10-2-52LP-R Hersteller : COOPER Bus_Elx_DS_PM%204304_LPCI_Series.pdf
auf Bestellung 3300 Stücke:
tariffCode: 85045000
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
usEccn: EAR99
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 999 Stücke:
CTX10-2-52LP-R CTX10-2-52LP-R Hersteller : Eaton Bus_Elx_DS_PM%204304_LPCI_Series.pdf Description: FIXED IND 10UH 4.7A 18.3 MOHM TH