Produkte > EATON BUSSMANN > CTX10-3A-R
CTX10-3A-R
CTX10-3A-R Eaton Bussmann
BUS_Elx_PM_4314_ECONO_PAC_OCTA_PAC_PLUS.pdf
Hersteller: Eaton Bussmann
Description: INDUCT ARRAY 2 COIL 9.68UH SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CTX10-3A-R Eaton Bussmann
Weitere Produktangebote CTX10-3A-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CTX10-3A-R CTX10-3A-R Hersteller : Eaton Electronics BUS_Elx_PM_4314_ECONO_PAC_OCTA_PAC_PLUS.pdf Coupled Inductors 10uH 3.0A 0.032ohms