Produkte > EATON > CTX20-1-52-R
CTX20-1-52-R
CTX20-1-52-R Eaton
eaton-lcpi-toroid-power-inductors-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton
Inductor Power Toroid 20.22uH/20uH 20% 100KHz Powdered Iron 1.8A 0.0829Ohm DCR RDL Bulk
auf Bestellung 240 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 36
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CTX20-1-52-R Eaton
Weitere Produktangebote CTX20-1-52-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CTX20-1-52-R CTX20-1-52-R Hersteller : Eaton eaton-lcpi-toroid-power-inductors-data-sheet.pdf Inductor Power Toroid 20.22uH/20uH 20% 100KHz Powdered Iron 1.8A 0.0829Ohm DCR RDL Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
CTX20-1-52-R Hersteller : Eaton Bus_Elx_DS_PM%204304_LPCI_Series.pdf Description: FIXED IND 20UH 1.8A 82.9 MOHM TH
Produkt ist nicht verfügbar
CTX20-1-52-R CTX20-1-52-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton-lcpi-toroid-power-inductors-data-sheet-1608646.pdf Fixed Inductors 20uH 2.2A 0.0829ohms Vertical Mount