Produkte > EATON / PARTNER STOCK > CTX20-1-52LP-R
CTX20-1-52LP-R EATON / PARTNER STOCK
ETON-S-A0025306122-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Hersteller: EATON / PARTNER STOCK
Description: EATON / PARTNER STOCK - CTX20-1-52LP-R - TOROIDAL INDUCTORS
tariffCode: 85045000
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
usEccn: EAR99
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 913 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CTX20-1-52LP-R EATON / PARTNER STOCK
Weitere Produktangebote CTX20-1-52LP-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CTX20-1-52LP-R CTX20-1-52LP-R Hersteller : Eaton Bus_Elx_DS_PM%204304_LPCI_Series.pdf Description: FIXED IND 20UH 1.8A 82.9 MOHM TH
Produkt ist nicht verfügbar
CTX20-1-52LP-R CTX20-1-52LP-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton-lcpi-toroid-power-inductors-data-sheet-1608646.pdf Fixed Inductors 20uH 2.2A 0.0829ohms Horizontal Mount