Produkte > EATON > CTX20-1-52M-R
CTX20-1-52M-R
CTX20-1-52M-R Eaton
eaton-lcpi-toroid-power-inductors-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton
Inductor Power Toroid 20.22uH/20uH 20% 100KHz Powdered Iron 1.8A 0.0829Ohm DCR Pin Bulk
auf Bestellung 1020 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 22
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CTX20-1-52M-R Eaton
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CTX20-1-52M-R CTX20-1-52M-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton-lcpi-toroid-power-inductors-data-sheet-1608646.pdf Fixed Inductors 20uH 2.2A 0.0829ohms Header Mount
auf Bestellung 461 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
CTX20-1-52M-R Hersteller : Eaton Bus_Elx_DS_PM%204304_LPCI_Series.pdf Description: FIXED IND 20UH 1.8A 82.9 MOHM TH
auf Bestellung 12 Stücke:
CTX20-1-52M-R CTX20-1-52M-R Hersteller : Eaton eaton-lcpi-toroid-power-inductors-data-sheet.pdf Inductor Power Toroid 20.22uH/20uH 20% 100KHz Powdered Iron 1.8A 0.0829Ohm DCR Pin Bulk