Produkte > EATON > CTX20-2-52-R
CTX20-2-52-R Eaton
Bus_Elx_DS_PM%204304_LPCI_Series.pdf
Hersteller: Eaton
Description: FIXED IND 20UH 3.2A 39.2 MOHM TH
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CTX20-2-52-R Eaton
Fixed Inductors 20uH 3.2A 0.0392ohms Vertical Mount.
Weitere Produktangebote CTX20-2-52-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CTX20-2-52-R CTX20-2-52-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton-lcpi-toroid-power-inductors-data-sheet-1608646.pdf Fixed Inductors 20uH 3.2A 0.0392ohms Vertical Mount