CTX20-2A-R
CTX20-2A-R Coiltronics / Eaton
BUS_Elx_PM_4314_ECONO_PAC_OCTA_PAC_PLUS-258364.pdf
Hersteller: Coiltronics / Eaton
Coupled Inductors 20uH 2.34A 0.078ohms
auf Bestellung 992 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CTX20-2A-R Coiltronics / Eaton
Description: INDUCT ARRAY 2 COIL 20.22UH SMD.
Weitere Produktangebote CTX20-2A-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CTX20-2A-R CTX20-2A-R Hersteller : Eaton - Electronics Division CTX%20Series_ECONO-PAC_OCTA-PAC,PLUS.pdf Description: INDUCT ARRAY 2 COIL 20.22UH SMD
Produkt ist nicht verfügbar