Produkte > EATON BUSSMANN > CTX200-4A-R
CTX200-4A-R Eaton Bussmann
BUS_Elx_PM_4314_ECONO_PAC_OCTA_PAC_PLUS.pdf
Hersteller: Eaton Bussmann
Description: INDUCT ARRAY 2 COIL 200.4UH SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CTX200-4A-R Eaton Bussmann
Weitere Produktangebote CTX200-4A-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CTX200-4A-R CTX200-4A-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton-econo-octa-pac-plus-toroid-power-inductors-t-1608358.pdf Coupled Inductors 200uH 0.94A 0.521ohms