Produkte > COILTRONICS / EATON > CTX50-1-52M-R
CTX50-1-52M-R
CTX50-1-52M-R Coiltronics / Eaton
eaton-lcpi-toroid-power-inductors-data-sheet-1608646.pdf
Hersteller: Coiltronics / Eaton
Power Inductors - Leaded 50uH 2.7A 0.0715ohms Header Mount
auf Bestellung 112 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CTX50-1-52M-R Coiltronics / Eaton
Weitere Produktangebote CTX50-1-52M-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CTX50-1-52M-R CTX50-1-52M-R Hersteller : Eaton Bus_Elx_DS_PM%204304_LPCI_Series.pdf Description: FIXED IND 50UH 2.6A 71.5 MOHM TH