Produkte > EATON BUSSMANN > CTX50-3A-R
CTX50-3A-R
CTX50-3A-R Eaton Bussmann
BUS_Elx_PM_4314_ECONO_PAC_OCTA_PAC_PLUS.pdf
Hersteller: Eaton Bussmann
Description: INDUCT ARRAY 2 COIL 49.71UH SMD
auf Bestellung 360 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details CTX50-3A-R Eaton Bussmann
Weitere Produktangebote CTX50-3A-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CTX50-3A-R CTX50-3A-R Hersteller : Eaton Bussmann BUS_Elx_PM_4314_ECONO_PAC_OCTA_PAC_PLUS.pdf Description: INDUCT ARRAY 2 COIL 49.71UH SMD
auf Bestellung 360 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
CTX50-3A-R CTX50-3A-R Hersteller : Coiltronics / Eaton BUS_Elx_PM_4314_ECONO_PAC_OCTA_PAC_PLUS-258364.pdf Coupled Inductors 50uH 1.32A 0.171ohms
auf Bestellung 389 Stücke: