Produkte > BUSSMANN / EATON > CTX68-4A-R
CTX68-4A-R
CTX68-4A-R Bussmann / Eaton
eaton_econo_octa_pac_plus_toroid_power_inductors_t-1608358.pdf
Hersteller: Bussmann / Eaton
Coupled Inductors 68uH 1.61A 0.153ohms
auf Bestellung 594 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CTX68-4A-R Bussmann / Eaton
Description: INDUCT ARRAY 2 COIL 68.21UH SMD.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CTX68-4A-R CTX68-4A-R Hersteller : Eaton Electronics eaton-econo-octa-pac-plus-toroid-power-inductors-transformers-data-sheet.pdf Coupled Inductors 68uH 1.61A 0.153ohms
auf Bestellung 526 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
CTX68-4A-R CTX68-4A-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton-econo-octa-pac-plus-toroid-power-inductors-t-1608358.pdf Coupled Inductors 68uH 1.61A 0.153ohms
auf Bestellung 291 Stücke:
CTX68-4A-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-econo-octa-pac-plus-toroid-power-inductors-transformers-data-sheet.pdf Description: INDUCT ARRAY 2 COIL 68.21UH SMD
auf Bestellung 45 Stücke: