Produkte > TDK ELECTRONICS > CU3225K275G2
CU3225K275G2
CU3225K275G2 TDK ELECTRONICS
standard__cu.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Var MLV 275VAC/350VDC 400A 430V 3225 SMD J-Lead T/R
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CU3225K275G2 TDK ELECTRONICS
Варистор SMD, U, В @ 1.0 мА = 430, Uac, В = 275, Udc, В = 350, Iімп макс, А = 400, Енергія, Дж = 8,6, Розм., мм = (3225), Ррозс, Вт = 0,1, С, пФ = 50,... Група товару: Варистори Корпус: 3225 Од. вим: шт, Anzahl je Verpackung: 1000 Stücke.
Weitere Produktangebote CU3225K275G2
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CU3225K275G2 Hersteller : Epcos/TDK Standard__CU_EPCOS.pdf Варистор SMD, U, В @ 1.0 мА = 430, Uac, В = 275, Udc, В = 350, Iімп макс, А = 400, Енергія, Дж = 8,6, Розм., мм = (3225), Ррозс, Вт = 0,1, С, пФ = 50,... Група товару: Варистори Корпус: 3225 Од. вим: шт
Anzahl je Verpackung: 1000 Stücke
verfügbar 7 Stücke:
CU3225K275G2 CU3225K275G2 Hersteller : TDK standard__cu.pdf Var MLV 275VAC/350VDC 400A 430V 3225 SMD J-Lead T/R