CWF1612A-1R2K
CWF1612A.pdf
Produktcode: 213200
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Drosseln > Induktivität 0603
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CWF1612A-1R2K CWF1612A-1R2K Hersteller : Bourns cwf1612a.pdf Inductor Chip Unshielded Wirewound 1.2uH 10% 7.9MHz 17Q-Factor Ferrite 0.55A 0.87Ohm DCR 0603 Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 576
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 505
CWF1612A-1R2K CWF1612A-1R2K Hersteller : Bourns cwf1612a.pdf Power Inductors - SMD Ind,1.65x1.15x1.05mm,1.2uH+/-10%,0.55A,
Mindestbestellmenge: 6
CWF1612A-1R2K CWF1612A-1R2K Hersteller : BOURNS 4514992.pdf Description: BOURNS - CWF1612A-1R2K - Drahtgewickelte Induktivität, AEC-Q200, 1.2 µH, 0.87 ohm, 270 MHz, 550 mA, 0603 [Metrisch 1608]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.05mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 1.2µH
Bauart der Induktivität: Drahtgewickelt
Induktivitätstoleranz: ± 10%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0603 [Metrisch 1608]
DC-Widerstand, max.: 0.87ohm
Eigenresonanzfrequenz: 270MHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 550mA
Produktlänge: 1.65mm
euEccn: NLR
Produktpalette: CWF1612A Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 1.15mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.05mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 1.2µH
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.87ohm
Eigenresonanzfrequenz: 270MHz
usEccn: EAR99
DC-Nennstrom: 550mA
Produktlänge: 1.65mm
euEccn: NLR
productTraceability: No
Produktbreite: 1.15mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Produkt ist nicht verfügbar
CWF1612A-1R2K CWF1612A-1R2K Hersteller : Bourns Inc. CWF1612A.pdf Description: IND 1.2UH 10% 0.55A
Packaging: Tape & Reel (TR)