Produkte > BOURNS INC. > CWP3230A-100M
CWP3230A-100M
CWP3230A-100M Bourns Inc.
CWP3230A.pdf
Hersteller: Bourns Inc.
Description: IND 10UH 1130MA SHLD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: 1210 (3225 Metric)
Size / Dimension: 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Wirewound
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
DC Resistance (DCR): 340mOhm Max
Frequency - Self Resonant: 95MHz
Ratings: AEC-Q200
Current - Saturation (Isat): 560mA
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Supplier Device Package: 1210
Height - Seated (Max): 0.126" (3.20mm)
Inductance: 10 µH
Current Rating (Amps): 570 mA
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CWP3230A-100M Bourns Inc.
Description: BOURNS - CWP3230A-100M - Drahtgewickelte Induktivität, 10 µH, 0.34 ohm, 95 MHz, 1.13 A, CWP3230A Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 3mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 10µH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.34ohm, Eigenresonanzfrequenz: 95MHz, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Ferrit, DC-Nennstrom: 1.13A, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: CWP3230A Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 2.5mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CWP3230A-100M CWP3230A-100M Hersteller : Bourns Inc. CWP3230A.pdf Description: IND 10UH 1130MA SHLD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Wirewound
Ratings: AEC-Q200
Material - Core: Ferrite
Supplier Device Package: 1210
Inductance: 10 µH
Current Rating (Amps): 570 mA
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
CWP3230A-100M CWP3230A-100M Hersteller : Bourns Bourns_5-24-2024_CWP3230A_Datasheet.pdf Power Inductors - SMD Ind,3.2x2.5x3mm,10uH+/-20%,1130mA,shd
auf Bestellung 2441 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
CWP3230A-100M CWP3230A-100M Hersteller : BOURNS 4249816.pdf Description: BOURNS - CWP3230A-100M - Drahtgewickelte Induktivität, 10 µH, 0.34 ohm, 95 MHz, 1.13 A, CWP3230A Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 3mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 10µH
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.34ohm
Eigenresonanzfrequenz: 95MHz
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 1.13A
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: CWP3230A Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 370 Stücke:
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 3mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 10µH
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.34ohm
Eigenresonanzfrequenz: 95MHz
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 1.13A
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
productTraceability: No
Produktbreite: 2.5mm