CWR09FC156KCB
CWR09FC156KCB KYOCERA AVX Components
taz.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 15uF 10V F CASE 10% (5.59 X 3.43 X 1.78mm) Inward L SMD (0.01%FR) 2.5 Ohm 125°C Bulk
auf Bestellung 20 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CWR09FC156KCB KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CWR09FC156KCB CWR09FC156KCB Hersteller : KYOCERA AVX Components taz.pdf Cap Tant Solid 15uF 10V F CASE 10% (5.59 X 3.43 X 1.78mm) Inward L SMD (0.01%FR) 2.5 Ohm 125°C Bulk
auf Bestellung 20 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
CWR09FC156KCB CWR09FC156KCB Hersteller : KEMET KEM_T2001_T409-3316897.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 15UF 10V 10% F
auf Bestellung 25 Stücke:
CWR09FC156KCB CWR09FC156KCB Hersteller : KYOCERA AVX TAZ-2952722.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 15uF 10V 10%
auf Bestellung 10 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar