CWR09FC476KCB
CWR09FC476KCB KYOCERA AVX Components
taz.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 47uF 10V H CASE 10% (7.24 X 3.81 X 2.79mm) Inward L SMD (0.01%FR) 0.9 Ohm 125°C Bulk
auf Bestellung 98 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CWR09FC476KCB KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CWR09FC476KCB CWR09FC476KCB Hersteller : KYOCERA AVX Components taz.pdf Cap Tant Solid 47uF 10V H CASE 10% (7.24 X 3.81 X 2.79mm) Inward L SMD (0.01%FR) 0.9 Ohm 125°C Bulk