CWR09HC106KCB
CWR09HC106KCB KYOCERA AVX Components
taz.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 10uF 15V F CASE 10% (5.59 X 3.43 X 1.78mm) Inward L SMD (0.01%FR) 2.5 Ohm 125°C Bulk
auf Bestellung 183 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CWR09HC106KCB KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CWR09HC106KCB CWR09HC106KCB Hersteller : KYOCERA AVX Components taz.pdf Cap Tant Solid 10uF 15V F CASE 10% (5.59 X 3.43 X 1.78mm) Inward L SMD (0.01%FR) 2.5 Ohm 125°C Bulk
auf Bestellung 183 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar