Produkte > KEMET > CWR09HC106MDC
CWR09HC106MDC
CWR09HC106MDC Kemet
kem_t2001_t409.pdf
Hersteller: Kemet
Cap Tant Solid 10uF 15V F CASE 20%( 5.59 X 3.43 X 1.78mm) Inward L SMD (0.001%FR) 2.5 Ohm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details CWR09HC106MDC Kemet
Cap Tant Solid 10uF 15V F CASE 20% (5.59 X 3.43 X 1.78mm) Inward L SMD (0.001%FR) 2.5 Ohm 125°C Bulk.
Weitere Produktangebote CWR09HC106MDC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CWR09HC106MDC CWR09HC106MDC Hersteller : KYOCERA AVX Components taz.pdf Cap Tant Solid 10uF 15V F CASE 20% (5.59 X 3.43 X 1.78mm) Inward L SMD (0.001%FR) 2.5 Ohm 125°C Bulk