Produkte > KEMET > CWR09HC225KCB
CWR09HC225KCB
CWR09HC225KCB Kemet
kem_t2001_t409.pdf
Hersteller: Kemet
Cap Tant Solid 2.2uF 15V C CASE 10%( 5.08 X 1.27 X 1.27mm) Inward L SMD (0.01%FR) 5.5 Ohm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details CWR09HC225KCB Kemet
Cap Tant Solid 2.2uF 15V C CASE 10% (5.08 X 1.27 X 1.27mm) Inward L SMD (0.01%FR) 5.5 Ohm 125°C Bulk.
Weitere Produktangebote CWR09HC225KCB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CWR09HC225KCB CWR09HC225KCB Hersteller : Kemet kem_t2001_t409.pdf Cap Tant Solid 2.2uF 15V C CASE 10%( 5.08 X 1.27 X 1.27mm) Inward L SMD (0.01%FR) 5.5 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
CWR09HC225KCB CWR09HC225KCB Hersteller : KYOCERA AVX Components taz.pdf Cap Tant Solid 2.2uF 15V C CASE 10% (5.08 X 1.27 X 1.27mm) Inward L SMD (0.01%FR) 5.5 Ohm 125°C Bulk
CWR09HC225KCB CWR09HC225KCB Hersteller : KYOCERA AVX TAZ-2952722.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 2.2UF 15V 10% C