Produkte > KEMET > CWR09HC226KCB
CWR09HC226KCB
CWR09HC226KCB KEMET
KEM_T2001_T409-3316897.pdf
Hersteller: KEMET
Tantalum Capacitors - Solid SMD 22UF 15V 10% G
auf Bestellung 54 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CWR09HC226KCB KEMET
Cap Tant Solid 22uF 15V G CASE 10% (6.73 X 2.79 X 2.79mm) Inward L SMD (0.01%FR) 1.1 Ohm 125°C Bulk.
Weitere Produktangebote CWR09HC226KCB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CWR09HC226KCB CWR09HC226KCB Hersteller : KYOCERA AVX Components taz.pdf Cap Tant Solid 22uF 15V G CASE 10% (6.73 X 2.79 X 2.79mm) Inward L SMD (0.01%FR) 1.1 Ohm 125°C Bulk
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)