Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > CWR09HC336KCBTR
CWR09HC336KCBTR
CWR09HC336KCBTR KYOCERA AVX Components
taz.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 33uF 15V H CASE 10% (7.24 X 3.81 X 2.79mm) Inward L SMD (0.01%FR) 0.9 Ohm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details CWR09HC336KCBTR KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote CWR09HC336KCBTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CWR09HC336KCB\TR Hersteller : KYOCERA AVX Description: CAP TANT
Packaging: Tape & Reel (TR)
Produkt ist nicht verfügbar
CWR09HC336KCB\TR CWR09HC336KCB\TR Hersteller : KYOCERA AVX TAZ-2952722.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 33UF 15V 10% H