CWR09JC156KC
CWR09JC156KC KYOCERA AVX Components
taz.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 15uF 20V G CASE 10% (6.73 X 2.79 X 2.79mm) Inward L SMD (0.01%FR) 1.1 Ohm 125°C Bulk
auf Bestellung 100 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CWR09JC156KC KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote CWR09JC156KC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CWR09JC156KC CWR09JC156KC Hersteller : Kemet kem_t2001_t409.pdf Cap Tant Solid 15uF 20V G CASE 10%( 6.73 X 2.79 X 2.79mm) Inward L SMD (0.01%FR) 1.1 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar