CWR09JC156KCCTR KYOCERA AVX Components
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 15uF 20V G CASE 10% (6.73 X 2.79 X 2.79mm) Inward L SMD (0.01%FR) 1.1 Ohm 125°C T/R
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CWR09JC156KCCTR KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote CWR09JC156KCCTR
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis |
|---|---|---|---|---|---|
CWR09JC156KCCTR | Hersteller : KYOCERA AVX Components |