CWR09JC226KCB
CWR09JC226KCB KYOCERA AVX Components
taz.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 22uF 20V H CASE 10% (7.24 X 3.81 X 2.79mm) Inward L SMD (0.01%FR) 0.9 Ohm 125°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CWR09JC226KCB KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote CWR09JC226KCB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CWR09JC226KCB CWR09JC226KCB Hersteller : Kemet kem_t2001_t409.pdf Cap Tant Solid 22uF 20V H CASE 10%( 7.24 X 3.81 X 2.79mm) Inward L SMD (0.01%FR) 0.9 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
CWR09JC226KCB Hersteller : KYOCERA AVX Description: CAP TANT
Packaging: Bulk
CWR09JC226KCB CWR09JC226KCB Hersteller : KYOCERA AVX TAZ-2952722.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 22UF 20V 10% H