Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > CWR09JC226KCBTR
CWR09JC226KCBTR
CWR09JC226KCBTR KYOCERA AVX Components
taz.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 22uF 20V H CASE 10% (7.24 X 3.81 X 2.79mm) Inward L SMD (0.01%FR) 0.9 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 100 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 16
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CWR09JC226KCBTR KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CWR09JC226KCBTR CWR09JC226KCBTR Hersteller : KYOCERA AVX Components taz.pdf Cap Tant Solid 22uF 20V H CASE 10% (7.24 X 3.81 X 2.79mm) Inward L SMD (0.01%FR) 0.9 Ohm 125°C T/R