Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > CWR09JC335JPTR
CWR09JC335JPTR
CWR09JC335JPTR KYOCERA AVX Components
taz.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 3.3uF 20V E CASE 5% (5.08 X 2.54 X 1.27mm) Inward L SMD (0.1%FR) 4 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 100 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 34
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CWR09JC335JPTR KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CWR09JC335JPTR CWR09JC335JPTR Hersteller : KYOCERA AVX Components taz.pdf Cap Tant Solid 3.3uF 20V E CASE 5% (5.08 X 2.54 X 1.27mm) Inward L SMD (0.1%FR) 4 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 100 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 34