CWR09KC105JCB
CWR09KC105JCB KYOCERA AVX Components
taz.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 1uF 25V C CASE 5% (5.08 X 1.27 X 1.27mm) Inward L SMD (0.01%FR) 6.5 Ohm 125°C Bulk
Produktbewertung abgeben
Technische Details CWR09KC105JCB KYOCERA AVX Components