CWR09KC105JCBTR KYOCERA AVX Components
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 1uF 25V C CASE 5% (5.08 X 1.27 X 1.27mm) Inward L SMD (0.01%FR) 6.5 Ohm 125°C T/R
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CWR09KC105JCBTR KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote CWR09KC105JCBTR
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis |
|---|---|---|---|---|---|
| CWR09KC105JCB\TR | Hersteller : KYOCERA AVX |
Description: CAP TANT Packaging: Tape & Reel (TR) |
Produkt ist nicht verfügbar |
| CWR09KC105JCB\TR | Hersteller : KYOCERA AVX | Tantalum Capacitors - Solid SMD 1UF 25V 5% C |